南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 14:17発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
一条通(310号線沿)
14:18着
14:18発
永山園 1分
14:19着
14:19発
細池橋 2分
14:25着
14:25発
三国ケ丘駅前 8分
14:27着
14:27発
向陵中町 10分
14:28着
14:28発
黒土口 11分
14:29着
14:29発
黒土町 12分
14:30着
14:30発
金岡公園前 13分
14:30着
14:30発
労災病院前 13分
14:31着
14:31発
長曽根住宅前 14分
14:33着
14:33発
北堺警察署前 16分
14:35着
14:35発
しもつ池 18分
14:38着
14:38発
金岡口 21分
14:39着
14:39発
金岡神社前 22分
14:40着
14:40発
金岡町 23分
14:42着
14:42発
金田新田 25分
14:43着
14:43発
中もず団地前 26分
14:48着
14:48発
白鷺駅前 31分
14:50着
14:50発
中もず団地前 33分
14:51着
14:51発
金田新田 34分
14:53着
14:53発
金岡町 36分
14:55着
14:55発
金岡神社前 38分
14:57着
14:57発
金岡口 40分
14:59着
14:59発
しもつ池 42分
15:01着
15:01発
北堺警察署前 44分
15:02着
15:02発
長曽根住宅前 45分
15:03着
15:03発
労災病院前 46分
15:03着
15:03発
金岡公園前 46分
15:04着
15:04発
黒土町 47分
15:06着
15:06発
黒土口 49分
15:07着
15:07発
向陵中町 50分
15:12着
15:12発
三国ケ丘駅前 55分
15:14着
15:14発
細池橋 57分
15:15着
15:15発
永山園 58分
15:16着
15:16発
一条通(310号線沿) 59分
15:21着
堺東駅前 64分