南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
一条通(310号線沿)
13:48着
13:48発
永山園 1分
13:49着
13:49発
細池橋 2分
13:55着
13:55発
三国ケ丘駅前 8分
13:57着
13:57発
向陵中町 10分
13:58着
13:58発
黒土口 11分
13:59着
13:59発
黒土町 12分
14:00着
14:00発
金岡公園前 13分
14:00着
14:00発
労災病院前 13分
14:01着
14:01発
長曽根住宅前 14分
14:03着
14:03発
北堺警察署前 16分
14:05着
14:05発
しもつ池 18分
14:08着
14:08発
金岡口 21分
14:09着
14:09発
金岡神社前 22分
14:10着
14:10発
金岡町 23分
14:12着
14:12発
金田新田 25分
14:13着
14:13発
中もず団地前 26分
14:18着
14:18発
白鷺駅前 31分
14:20着
14:20発
中もず団地前 33分
14:21着
14:21発
金田新田 34分
14:23着
14:23発
金岡町 36分
14:25着
14:25発
金岡神社前 38分
14:27着
14:27発
金岡口 40分
14:29着
14:29発
しもつ池 42分
14:31着
14:31発
北堺警察署前 44分
14:32着
14:32発
長曽根住宅前 45分
14:33着
14:33発
労災病院前 46分
14:33着
14:33発
金岡公園前 46分
14:34着
14:34発
黒土町 47分
14:36着
14:36発
黒土口 49分
14:37着
14:37発
向陵中町 50分
14:42着
14:42発
三国ケ丘駅前 55分
14:44着
14:44発
細池橋 57分
14:45着
14:45発
永山園 58分
14:46着
14:46発
一条通(310号線沿) 59分
14:51着
堺東駅前 64分