南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 13:17発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
一条通(310号線沿)
13:18着
13:18発
永山園 1分
13:19着
13:19発
細池橋 2分
13:25着
13:25発
三国ケ丘駅前 8分
13:27着
13:27発
向陵中町 10分
13:28着
13:28発
黒土口 11分
13:29着
13:29発
黒土町 12分
13:30着
13:30発
金岡公園前 13分
13:30着
13:30発
労災病院前 13分
13:31着
13:31発
長曽根住宅前 14分
13:33着
13:33発
北堺警察署前 16分
13:35着
13:35発
しもつ池 18分
13:38着
13:38発
金岡口 21分
13:39着
13:39発
金岡神社前 22分
13:40着
13:40発
金岡町 23分
13:42着
13:42発
金田新田 25分
13:43着
13:43発
中もず団地前 26分
13:48着
13:48発
白鷺駅前 31分
13:50着
13:50発
中もず団地前 33分
13:51着
13:51発
金田新田 34分
13:53着
13:53発
金岡町 36分
13:55着
13:55発
金岡神社前 38分
13:57着
13:57発
金岡口 40分
13:59着
13:59発
しもつ池 42分
14:01着
14:01発
北堺警察署前 44分
14:02着
14:02発
長曽根住宅前 45分
14:03着
14:03発
労災病院前 46分
14:03着
14:03発
金岡公園前 46分
14:04着
14:04発
黒土町 47分
14:06着
14:06発
黒土口 49分
14:07着
14:07発
向陵中町 50分
14:12着
14:12発
三国ケ丘駅前 55分
14:14着
14:14発
細池橋 57分
14:15着
14:15発
永山園 58分
14:16着
14:16発
一条通(310号線沿) 59分
14:21着
堺東駅前 64分