南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 12:17発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
一条通(310号線沿)
12:18着
12:18発
永山園 1分
12:19着
12:19発
細池橋 2分
12:25着
12:25発
三国ケ丘駅前 8分
12:27着
12:27発
向陵中町 10分
12:28着
12:28発
黒土口 11分
12:29着
12:29発
黒土町 12分
12:30着
12:30発
金岡公園前 13分
12:30着
12:30発
労災病院前 13分
12:31着
12:31発
長曽根住宅前 14分
12:33着
12:33発
北堺警察署前 16分
12:35着
12:35発
しもつ池 18分
12:38着
12:38発
金岡口 21分
12:39着
12:39発
金岡神社前 22分
12:40着
12:40発
金岡町 23分
12:42着
12:42発
金田新田 25分
12:43着
12:43発
中もず団地前 26分
12:48着
12:48発
白鷺駅前 31分
12:50着
12:50発
中もず団地前 33分
12:51着
12:51発
金田新田 34分
12:53着
12:53発
金岡町 36分
12:55着
12:55発
金岡神社前 38分
12:57着
12:57発
金岡口 40分
12:59着
12:59発
しもつ池 42分
13:01着
13:01発
北堺警察署前 44分
13:02着
13:02発
長曽根住宅前 45分
13:03着
13:03発
労災病院前 46分
13:03着
13:03発
金岡公園前 46分
13:04着
13:04発
黒土町 47分
13:06着
13:06発
黒土口 49分
13:07着
13:07発
向陵中町 50分
13:13着
13:13発
三国ケ丘駅前 56分
13:15着
13:15発
細池橋 58分
13:16着
13:16発
永山園 59分
13:17着
13:17発
一条通(310号線沿) 60分
13:22着
堺東駅前 65分