南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
一条通(310号線沿)
09:48着
09:48発
永山園 1分
09:49着
09:49発
細池橋 2分
09:55着
09:55発
三国ケ丘駅前 8分
09:57着
09:57発
向陵中町 10分
09:58着
09:58発
黒土口 11分
09:59着
09:59発
黒土町 12分
10:00着
10:00発
金岡公園前 13分
10:00着
10:00発
労災病院前 13分
10:01着
10:01発
長曽根住宅前 14分
10:03着
10:03発
北堺警察署前 16分
10:05着
10:05発
しもつ池 18分
10:08着
10:08発
金岡口 21分
10:09着
10:09発
金岡神社前 22分
10:10着
10:10発
金岡町 23分
10:12着
10:12発
金田新田 25分
10:13着
10:13発
中もず団地前 26分
10:18着
10:18発
白鷺駅前 31分
10:20着
10:20発
中もず団地前 33分
10:21着
10:21発
金田新田 34分
10:23着
10:23発
金岡町 36分
10:25着
10:25発
金岡神社前 38分
10:27着
10:27発
金岡口 40分
10:29着
10:29発
しもつ池 42分
10:31着
10:31発
北堺警察署前 44分
10:32着
10:32発
長曽根住宅前 45分
10:33着
10:33発
労災病院前 46分
10:33着
10:33発
金岡公園前 46分
10:34着
10:34発
黒土町 47分
10:36着
10:36発
黒土口 49分
10:37着
10:37発
向陵中町 50分
10:43着
10:43発
三国ケ丘駅前 56分
10:45着
10:45発
細池橋 58分
10:46着
10:46発
永山園 59分
10:47着
10:47発
一条通(310号線沿) 60分
10:54着
堺東駅前 67分