南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 09:22発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
一条通(310号線沿)
09:23着
09:23発
永山園 1分
09:24着
09:24発
細池橋 2分
09:30着
09:30発
三国ケ丘駅前 8分
09:32着
09:32発
向陵中町 10分
09:33着
09:33発
黒土口 11分
09:34着
09:34発
黒土町 12分
09:35着
09:35発
金岡公園前 13分
09:35着
09:35発
労災病院前 13分
09:36着
09:36発
長曽根住宅前 14分
09:38着
09:38発
北堺警察署前 16分
09:40着
09:40発
しもつ池 18分
09:43着
09:43発
金岡口 21分
09:44着
09:44発
金岡神社前 22分
09:45着
09:45発
金岡町 23分
09:47着
09:47発
金田新田 25分
09:48着
09:48発
中もず団地前 26分
09:53着
09:53発
白鷺駅前 31分
09:55着
09:55発
中もず団地前 33分
09:56着
09:56発
金田新田 34分
09:58着
09:58発
金岡町 36分
10:00着
10:00発
金岡神社前 38分
10:02着
10:02発
金岡口 40分
10:04着
10:04発
しもつ池 42分
10:06着
10:06発
北堺警察署前 44分
10:07着
10:07発
長曽根住宅前 45分
10:08着
10:08発
労災病院前 46分
10:08着
10:08発
金岡公園前 46分
10:09着
10:09発
黒土町 47分
10:11着
10:11発
黒土口 49分
10:12着
10:12発
向陵中町 50分
10:18着
10:18発
三国ケ丘駅前 56分
10:20着
10:20発
細池橋 58分
10:21着
10:21発
永山園 59分
10:22着
10:22発
一条通(310号線沿) 60分
10:29着
堺東駅前 67分