南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 08:56発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
一条通(310号線沿)
08:57着
08:57発
永山園 1分
08:58着
08:58発
細池橋 2分
09:04着
09:04発
三国ケ丘駅前 8分
09:06着
09:06発
向陵中町 10分
09:07着
09:07発
黒土口 11分
09:08着
09:08発
黒土町 12分
09:09着
09:09発
金岡公園前 13分
09:10着
09:10発
労災病院前 14分
09:11着
09:11発
長曽根住宅前 15分
09:13着
09:13発
北堺警察署前 17分
09:15着
09:15発
しもつ池 19分
09:18着
09:18発
金岡口 22分
09:19着
09:19発
金岡神社前 23分
09:20着
09:20発
金岡町 24分
09:22着
09:22発
金田新田 26分
09:23着
09:23発
中もず団地前 27分
09:28着
09:28発
白鷺駅前 32分
09:30着
09:30発
中もず団地前 34分
09:31着
09:31発
金田新田 35分
09:33着
09:33発
金岡町 37分
09:35着
09:35発
金岡神社前 39分
09:37着
09:37発
金岡口 41分
09:39着
09:39発
しもつ池 43分
09:41着
09:41発
北堺警察署前 45分
09:42着
09:42発
長曽根住宅前 46分
09:43着
09:43発
労災病院前 47分
09:43着
09:43発
金岡公園前 47分
09:44着
09:44発
黒土町 48分
09:46着
09:46発
黒土口 50分
09:47着
09:47発
向陵中町 51分
09:53着
09:53発
三国ケ丘駅前 57分
09:55着
09:55発
細池橋 59分
09:56着
09:56発
永山園 60分
09:57着
09:57発
一条通(310号線沿) 61分
10:04着
堺東駅前 68分