南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:34着
08:34発
一条通(310号線沿)
08:35着
08:35発
永山園 1分
08:36着
08:36発
細池橋 2分
08:42着
08:42発
三国ケ丘駅前 8分
08:44着
08:44発
向陵中町 10分
08:45着
08:45発
黒土口 11分
08:46着
08:46発
黒土町 12分
08:47着
08:47発
金岡公園前 13分
08:48着
08:48発
労災病院前 14分
08:49着
08:49発
長曽根住宅前 15分
08:51着
08:51発
北堺警察署前 17分
08:53着
08:53発
しもつ池 19分
08:56着
08:56発
金岡口 22分
08:57着
08:57発
金岡神社前 23分
08:58着
08:58発
金岡町 24分
09:00着
09:00発
金田新田 26分
09:01着
09:01発
中もず団地前 27分
09:06着
09:06発
白鷺駅前 32分
09:08着
09:08発
中もず団地前 34分
09:09着
09:09発
金田新田 35分
09:11着
09:11発
金岡町 37分
09:13着
09:13発
金岡神社前 39分
09:15着
09:15発
金岡口 41分
09:17着
09:17発
しもつ池 43分
09:19着
09:19発
北堺警察署前 45分
09:20着
09:20発
長曽根住宅前 46分
09:21着
09:21発
労災病院前 47分
09:21着
09:21発
金岡公園前 47分
09:22着
09:22発
黒土町 48分
09:24着
09:24発
黒土口 50分
09:25着
09:25発
向陵中町 51分
09:31着
09:31発
三国ケ丘駅前 57分
09:33着
09:33発
細池橋 59分
09:34着
09:34発
永山園 60分
09:35着
09:35発
一条通(310号線沿) 61分
09:42着
堺東駅前 68分