南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 08:13発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
一条通(310号線沿)
08:14着
08:14発
永山園 1分
08:15着
08:15発
細池橋 2分
08:21着
08:21発
三国ケ丘駅前 8分
08:23着
08:23発
向陵中町 10分
08:24着
08:24発
黒土口 11分
08:25着
08:25発
黒土町 12分
08:26着
08:26発
金岡公園前 13分
08:27着
08:27発
労災病院前 14分
08:28着
08:28発
長曽根住宅前 15分
08:30着
08:30発
北堺警察署前 17分
08:32着
08:32発
しもつ池 19分
08:35着
08:35発
金岡口 22分
08:36着
08:36発
金岡神社前 23分
08:37着
08:37発
金岡町 24分
08:39着
08:39発
金田新田 26分
08:40着
08:40発
中もず団地前 27分
08:45着
08:45発
白鷺駅前 32分
08:47着
08:47発
中もず団地前 34分
08:48着
08:48発
金田新田 35分
08:50着
08:50発
金岡町 37分
08:52着
08:52発
金岡神社前 39分
08:54着
08:54発
金岡口 41分
08:56着
08:56発
しもつ池 43分
08:58着
08:58発
北堺警察署前 45分
08:59着
08:59発
長曽根住宅前 46分
09:00着
09:00発
労災病院前 47分
09:00着
09:00発
金岡公園前 47分
09:01着
09:01発
黒土町 48分
09:03着
09:03発
黒土口 50分
09:04着
09:04発
向陵中町 51分
09:10着
09:10発
三国ケ丘駅前 57分
09:12着
09:12発
細池橋 59分
09:13着
09:13発
永山園 60分
09:14着
09:14発
一条通(310号線沿) 61分
09:21着
堺東駅前 68分