南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
一条通(310号線沿)
07:42着
07:42発
永山園 1分
07:43着
07:43発
細池橋 2分
07:48着
07:48発
三国ケ丘駅前 7分
07:50着
07:50発
向陵中町 9分
07:51着
07:51発
黒土口 10分
07:52着
07:52発
黒土町 11分
07:53着
07:53発
金岡公園前 12分
07:53着
07:53発
労災病院前 12分
07:54着
07:54発
長曽根住宅前 13分
07:56着
07:56発
北堺警察署前 15分
07:59着
07:59発
しもつ池 18分
08:02着
08:02発
金岡口 21分
08:03着
08:03発
金岡神社前 22分
08:04着
08:04発
金岡町 23分
08:06着
08:06発
金田新田 25分
08:07着
08:07発
中もず団地前 26分
08:12着
08:12発
白鷺駅前 31分
08:14着
08:14発
中もず団地前 33分
08:15着
08:15発
金田新田 34分
08:17着
08:17発
金岡町 36分
08:19着
08:19発
金岡神社前 38分
08:21着
08:21発
金岡口 40分
08:23着
08:23発
しもつ池 42分
08:25着
08:25発
北堺警察署前 44分
08:26着
08:26発
長曽根住宅前 45分
08:27着
08:27発
労災病院前 46分
08:28着
08:28発
金岡公園前 47分
08:29着
08:29発
黒土町 48分
08:31着
08:31発
黒土口 50分
08:32着
08:32発
向陵中町 51分
08:38着
08:38発
三国ケ丘駅前 57分
08:40着
08:40発
細池橋 59分
08:41着
08:41発
永山園 60分
08:42着
08:42発
一条通(310号線沿) 61分
08:50着
堺東駅前 69分