南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 07:06発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
一条通(310号線沿)
07:07着
07:07発
永山園 1分
07:08着
07:08発
細池橋 2分
07:13着
07:13発
三国ケ丘駅前 7分
07:15着
07:15発
向陵中町 9分
07:16着
07:16発
黒土口 10分
07:17着
07:17発
黒土町 11分
07:18着
07:18発
金岡公園前 12分
07:18着
07:18発
労災病院前 12分
07:19着
07:19発
長曽根住宅前 13分
07:21着
07:21発
北堺警察署前 15分
07:24着
07:24発
しもつ池 18分
07:27着
07:27発
金岡口 21分
07:28着
07:28発
金岡神社前 22分
07:29着
07:29発
金岡町 23分
07:31着
07:31発
金田新田 25分
07:32着
07:32発
中もず団地前 26分
07:37着
07:37発
白鷺駅前 31分
07:39着
07:39発
中もず団地前 33分
07:40着
07:40発
金田新田 34分
07:42着
07:42発
金岡町 36分
07:44着
07:44発
金岡神社前 38分
07:46着
07:46発
金岡口 40分
07:48着
07:48発
しもつ池 42分
07:50着
07:50発
北堺警察署前 44分
07:51着
07:51発
長曽根住宅前 45分
07:52着
07:52発
労災病院前 46分
07:53着
07:53発
金岡公園前 47分
07:54着
07:54発
黒土町 48分
07:56着
07:56発
黒土口 50分
07:57着
07:57発
向陵中町 51分
08:03着
08:03発
三国ケ丘駅前 57分
08:05着
08:05発
細池橋 59分
08:06着
08:06発
永山園 60分
08:07着
08:07発
一条通(310号線沿) 61分
08:15着
堺東駅前 69分