南海バス421C(荘園町線)系統
荘園橋方面

南海西友前:2021年11月29日(月) 20:23発

所要時間(概算)
20:23着
20:23発
南海西友前
20:25着
20:25発
市民グランド前 2分
20:26着
20:26発
千代田台 3分
20:27着
20:27発
赤峰 4分
20:28着
20:28発
小山田口 5分
20:29着
20:29発
荘園橋東 6分
20:30着
20:30発
荘園橋 7分
20:32着
20:32発
荘園町 9分
20:33着
20:33発
荘園センター 10分
20:35着
荘園橋 12分