南海バス421C(荘園町線)系統
荘園橋方面

南海西友前:2021年11月29日(月) 22:52発

所要時間(概算)
22:52着
22:52発
南海西友前
22:54着
22:54発
市民グランド前 2分
22:55着
22:55発
千代田台 3分
22:56着
22:56発
赤峰 4分
22:57着
22:57発
小山田口 5分
22:58着
22:58発
荘園橋東 6分
22:59着
22:59発
荘園橋 7分
23:01着
23:01発
荘園町 9分
23:02着
23:02発
荘園センター 10分
23:04着
荘園橋 12分