南海バス118C(津久野線)系統
堀上緑町一丁方面

向ケ丘第二団地前:2021年3月4日(木) 22:26発

所要時間(概算)
21:55発 堺東駅前
21:57着
21:57発
一条通(市民会館前)
21:58着
21:58発
賑町
21:59着
21:59発
大仙中町
22:00着
22:00発
旭ケ丘北町
22:01着
22:01発
塩穴通
22:02着
22:02発
緑ケ丘
22:04着
22:04発
南陵通一丁
22:05着
22:05発
南陵通四丁
22:07着
22:07発
上野芝駅前
22:08着
22:08発
津久野町
22:09着
22:09発
神野
22:10着
22:10発
津久野中学校前
22:12着
22:12発
堺市立総合医療センター北
22:17着
22:17発
津久野駅前
22:19着
22:19発
堺市立総合医療センター東
22:20着
22:20発
家原寺町
22:21着
22:21発
平岡町
22:23着
22:23発
堀上緑町一丁
22:24着
22:24発
堀上緑町二丁
22:25着
22:25発
八田寺公園前
22:26着
22:26発
向ケ丘第二団地前
22:27着
堀上緑町一丁 1分