南海バス118C(津久野線)系統
堀上緑町一丁方面

向ケ丘第二団地前:2021年3月4日(木) 21:19発

所要時間(概算)
20:45発 堺東駅前
20:47着
20:47発
一条通(市民会館前)
20:48着
20:48発
賑町
20:49着
20:49発
大仙中町
20:50着
20:50発
旭ケ丘北町
20:51着
20:51発
塩穴通
20:52着
20:52発
緑ケ丘
20:54着
20:54発
南陵通一丁
20:55着
20:55発
南陵通四丁
20:57着
20:57発
上野芝駅前
20:59着
20:59発
津久野町
21:01着
21:01発
神野
21:02着
21:02発
津久野中学校前
21:04着
21:04発
堺市立総合医療センター北
21:09着
21:09発
津久野駅前
21:12着
21:12発
堺市立総合医療センター東
21:13着
21:13発
家原寺町
21:14着
21:14発
平岡町
21:16着
21:16発
堀上緑町一丁
21:17着
21:17発
堀上緑町二丁
21:18着
21:18発
八田寺公園前
21:19着
21:19発
向ケ丘第二団地前
21:20着
堀上緑町一丁 1分