南海バス118C(津久野線)系統
堀上緑町一丁方面

向ケ丘第二団地前:2021年3月4日(木) 22:53発

所要時間(概算)
22:44発 津久野駅前
22:46着
22:46発
堺市立総合医療センター東
22:47着
22:47発
家原寺町
22:48着
22:48発
平岡町
22:50着
22:50発
堀上緑町一丁
22:51着
22:51発
堀上緑町二丁
22:52着
22:52発
八田寺公園前
22:53着
22:53発
向ケ丘第二団地前
22:55着
堀上緑町一丁 2分