南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月5日(日) 14:09発

所要時間(概算)
13:52発 河内長野駅前
13:54着
13:54発
ラブリーホール前
13:56着
13:56発
河内長野警察署前
14:00着
14:00発
河内長野市役所前
14:04着
14:04発
市民交流センター前
14:06着
14:06発
赤峰
14:06着
14:06発
千代田台
14:08着
14:08発
市民グランド前
14:09着
14:09発
南海西友前
14:11着
14:11発
千代田駅前 2分
14:13着
14:13発
千代田南町 4分
14:14着
14:14発
千代田小学校前 5分
14:15着
14:15発
大阪南医療センター前 6分
14:18着
14:18発
大阪南医療センター玄関口 9分
14:19着
14:19発
集会所前 10分
14:20着
14:20発
木戸東町2区 11分
14:25着
14:25発
木戸東町 16分
14:27着
14:27発
木戸東町2区 18分
14:28着
14:28発
集会所前 19分
14:29着
14:29発
大阪南医療センター前 20分
14:30着
14:30発
千代田小学校前 21分
14:31着
14:31発
千代田南町 22分
14:33着
14:33発
千代田駅前 24分
14:35着
14:35発
南海西友前 26分
14:37着
14:37発
市民グランド前 28分
14:38着
14:38発
千代田台 29分
14:39着
14:39発
赤峰 30分
14:41着
14:41発
市民交流センター前 32分
14:45着
14:45発
河内長野市役所前 36分
14:47着
14:47発
河内長野警察署前 38分
14:48着
14:48発
ラブリーホール前 39分
14:52着
河内長野駅前 43分