南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月5日(日) 08:26発

所要時間(概算)
08:09発 河内長野駅前
08:11着
08:11発
ラブリーホール前
08:13着
08:13発
河内長野警察署前
08:17着
08:17発
河内長野市役所前
08:21着
08:21発
市民交流センター前
08:23着
08:23発
赤峰
08:23着
08:23発
千代田台
08:25着
08:25発
市民グランド前
08:26着
08:26発
南海西友前
08:28着
08:28発
千代田駅前 2分
08:30着
08:30発
千代田南町 4分
08:31着
08:31発
千代田小学校前 5分
08:32着
08:32発
大阪南医療センター前 6分
08:35着
08:35発
大阪南医療センター玄関口 9分
08:36着
08:36発
集会所前 10分
08:37着
08:37発
木戸東町2区 11分
08:42着
08:42発
木戸東町 16分
08:44着
08:44発
木戸東町2区 18分
08:45着
08:45発
集会所前 19分
08:46着
08:46発
大阪南医療センター前 20分
08:47着
08:47発
千代田小学校前 21分
08:48着
08:48発
千代田南町 22分
08:50着
08:50発
千代田駅前 24分
08:52着
08:52発
南海西友前 26分
08:54着
08:54発
市民グランド前 28分
08:55着
08:55発
千代田台 29分
08:56着
08:56発
赤峰 30分
08:58着
08:58発
市民交流センター前 32分
09:02着
09:02発
河内長野市役所前 36分
09:04着
09:04発
河内長野警察署前 38分
09:05着
09:05発
ラブリーホール前 39分
09:09着
河内長野駅前 43分