南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月5日(日) 18:21発

所要時間(概算)
17:38発 河内長野駅前
17:40着
17:40発
ラブリーホール前
17:42着
17:42発
河内長野警察署前
17:46着
17:46発
河内長野市役所前
17:50着
17:50発
市民交流センター前
17:52着
17:52発
赤峰
17:52着
17:52発
千代田台
17:54着
17:54発
市民グランド前
17:55着
17:55発
南海西友前
17:57着
17:57発
千代田駅前
17:59着
17:59発
千代田南町
18:00着
18:00発
千代田小学校前
18:01着
18:01発
大阪南医療センター前
18:04着
18:04発
大阪南医療センター玄関口
18:05着
18:05発
集会所前
18:06着
18:06発
木戸東町2区
18:11着
18:11発
木戸東町
18:13着
18:13発
木戸東町2区
18:14着
18:14発
集会所前
18:15着
18:15発
大阪南医療センター前
18:16着
18:16発
千代田小学校前
18:17着
18:17発
千代田南町
18:19着
18:19発
千代田駅前
18:21着
18:21発
南海西友前
18:23着
18:23発
市民グランド前 2分
18:24着
18:24発
千代田台 3分
18:25着
18:25発
赤峰 4分
18:27着
18:27発
市民交流センター前 6分
18:31着
18:31発
河内長野市役所前 10分
18:33着
18:33発
河内長野警察署前 12分
18:34着
18:34発
ラブリーホール前 13分
18:38着
河内長野駅前 17分