南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月5日(日) 11:17発

所要時間(概算)
10:34発 河内長野駅前
10:36着
10:36発
ラブリーホール前
10:38着
10:38発
河内長野警察署前
10:42着
10:42発
河内長野市役所前
10:46着
10:46発
市民交流センター前
10:48着
10:48発
赤峰
10:48着
10:48発
千代田台
10:50着
10:50発
市民グランド前
10:51着
10:51発
南海西友前
10:53着
10:53発
千代田駅前
10:55着
10:55発
千代田南町
10:56着
10:56発
千代田小学校前
10:57着
10:57発
大阪南医療センター前
11:00着
11:00発
大阪南医療センター玄関口
11:01着
11:01発
集会所前
11:02着
11:02発
木戸東町2区
11:07着
11:07発
木戸東町
11:09着
11:09発
木戸東町2区
11:10着
11:10発
集会所前
11:11着
11:11発
大阪南医療センター前
11:12着
11:12発
千代田小学校前
11:13着
11:13発
千代田南町
11:15着
11:15発
千代田駅前
11:17着
11:17発
南海西友前
11:19着
11:19発
市民グランド前 2分
11:20着
11:20発
千代田台 3分
11:21着
11:21発
赤峰 4分
11:23着
11:23発
市民交流センター前 6分
11:27着
11:27発
河内長野市役所前 10分
11:29着
11:29発
河内長野警察署前 12分
11:30着
11:30発
ラブリーホール前 13分
11:34着
河内長野駅前 17分