南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月2日(木) 16:18発

所要時間(概算)
15:35発 河内長野駅前
15:37着
15:37発
ラブリーホール前
15:39着
15:39発
河内長野警察署前
15:43着
15:43発
河内長野市役所前
15:47着
15:47発
市民交流センター前
15:49着
15:49発
赤峰
15:49着
15:49発
千代田台
15:51着
15:51発
市民グランド前
15:52着
15:52発
南海西友前
15:54着
15:54発
千代田駅前
15:56着
15:56発
千代田南町
15:57着
15:57発
千代田小学校前
15:58着
15:58発
大阪南医療センター前
16:01着
16:01発
大阪南医療センター玄関口
16:02着
16:02発
集会所前
16:03着
16:03発
木戸東町2区
16:08着
16:08発
木戸東町
16:10着
16:10発
木戸東町2区
16:11着
16:11発
集会所前
16:12着
16:12発
大阪南医療センター前
16:13着
16:13発
千代田小学校前
16:14着
16:14発
千代田南町
16:16着
16:16発
千代田駅前
16:18着
16:18発
南海西友前
16:20着
16:20発
市民グランド前 2分
16:21着
16:21発
千代田台 3分
16:22着
16:22発
赤峰 4分
16:24着
16:24発
市民交流センター前 6分
16:28着
16:28発
河内長野市役所前 10分
16:30着
16:30発
河内長野警察署前 12分
16:31着
16:31発
ラブリーホール前 13分
16:40着
河内長野駅前 22分