南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面
南海西友前:2021年12月2日(木) 15:52発
所要時間(概算) |
---|
15:52着 15:52発 |
南海西友前 |
15:54着 15:54発 |
千代田駅前 | 2分 |
15:56着 15:56発 |
千代田南町 | 4分 |
15:57着 15:57発 |
千代田小学校前 | 5分 |
15:58着 15:58発 |
大阪南医療センター前 | 6分 |
16:01着 16:01発 |
大阪南医療センター玄関口 | 9分 |
16:02着 16:02発 |
集会所前 | 10分 |
16:03着 16:03発 |
木戸東町2区 | 11分 |
16:08着 16:08発 |
木戸東町 | 16分 |
16:10着 16:10発 |
木戸東町2区 | 18分 |
16:11着 16:11発 |
集会所前 | 19分 |
16:12着 16:12発 |
大阪南医療センター前 | 20分 |
16:13着 16:13発 |
千代田小学校前 | 21分 |
16:14着 16:14発 |
千代田南町 | 22分 |
16:16着 16:16発 |
千代田駅前 | 24分 |
16:18着 16:18発 |
南海西友前 | 26分 |
16:20着 16:20発 |
市民グランド前 | 28分 |
16:21着 16:21発 |
千代田台 | 29分 |
16:22着 16:22発 |
赤峰 | 30分 |
16:24着 16:24発 |
市民交流センター前 | 32分 |
16:28着 16:28発 |
河内長野市役所前 | 36分 |
16:30着 16:30発 |
河内長野警察署前 | 38分 |
16:31着 16:31発 |
ラブリーホール前 | 39分 |
16:40着 |
河内長野駅前 | 48分 |