南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月2日(木) 14:54発

所要時間(概算)
14:37発 河内長野駅前
14:39着
14:39発
ラブリーホール前
14:41着
14:41発
河内長野警察署前
14:45着
14:45発
河内長野市役所前
14:49着
14:49発
市民交流センター前
14:51着
14:51発
赤峰
14:51着
14:51発
千代田台
14:53着
14:53発
市民グランド前
14:54着
14:54発
南海西友前
14:56着
14:56発
千代田駅前 2分
14:58着
14:58発
千代田南町 4分
14:59着
14:59発
千代田小学校前 5分
15:00着
15:00発
大阪南医療センター前 6分
15:03着
15:03発
大阪南医療センター玄関口 9分
15:04着
15:04発
集会所前 10分
15:05着
15:05発
木戸東町2区 11分
15:10着
15:10発
木戸東町 16分
15:12着
15:12発
木戸東町2区 18分
15:13着
15:13発
集会所前 19分
15:14着
15:14発
大阪南医療センター前 20分
15:15着
15:15発
千代田小学校前 21分
15:16着
15:16発
千代田南町 22分
15:18着
15:18発
千代田駅前 24分
15:20着
15:20発
南海西友前 26分
15:22着
15:22発
市民グランド前 28分
15:23着
15:23発
千代田台 29分
15:24着
15:24発
赤峰 30分
15:26着
15:26発
市民交流センター前 32分
15:30着
15:30発
河内長野市役所前 36分
15:32着
15:32発
河内長野警察署前 38分
15:33着
15:33発
ラブリーホール前 39分
15:42着
河内長野駅前 48分