南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月2日(木) 12:52発

所要時間(概算)
12:35発 河内長野駅前
12:37着
12:37発
ラブリーホール前
12:39着
12:39発
河内長野警察署前
12:43着
12:43発
河内長野市役所前
12:47着
12:47発
市民交流センター前
12:49着
12:49発
赤峰
12:49着
12:49発
千代田台
12:51着
12:51発
市民グランド前
12:52着
12:52発
南海西友前
12:54着
12:54発
千代田駅前 2分
12:56着
12:56発
千代田南町 4分
12:57着
12:57発
千代田小学校前 5分
12:58着
12:58発
大阪南医療センター前 6分
13:01着
13:01発
大阪南医療センター玄関口 9分
13:02着
13:02発
集会所前 10分
13:03着
13:03発
木戸東町2区 11分
13:08着
13:08発
木戸東町 16分
13:10着
13:10発
木戸東町2区 18分
13:11着
13:11発
集会所前 19分
13:12着
13:12発
大阪南医療センター前 20分
13:13着
13:13発
千代田小学校前 21分
13:14着
13:14発
千代田南町 22分
13:16着
13:16発
千代田駅前 24分
13:18着
13:18発
南海西友前 26分
13:20着
13:20発
市民グランド前 28分
13:21着
13:21発
千代田台 29分
13:22着
13:22発
赤峰 30分
13:24着
13:24発
市民交流センター前 32分
13:28着
13:28発
河内長野市役所前 36分
13:30着
13:30発
河内長野警察署前 38分
13:31着
13:31発
ラブリーホール前 39分
13:40着
河内長野駅前 48分