南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月2日(木) 11:47発

所要時間(概算)
11:30発 河内長野駅前
11:32着
11:32発
ラブリーホール前
11:34着
11:34発
河内長野警察署前
11:38着
11:38発
河内長野市役所前
11:42着
11:42発
市民交流センター前
11:44着
11:44発
赤峰
11:44着
11:44発
千代田台
11:46着
11:46発
市民グランド前
11:47着
11:47発
南海西友前
11:49着
11:49発
千代田駅前 2分
11:51着
11:51発
千代田南町 4分
11:52着
11:52発
千代田小学校前 5分
11:53着
11:53発
大阪南医療センター前 6分
11:56着
11:56発
大阪南医療センター玄関口 9分
11:57着
11:57発
集会所前 10分
11:58着
11:58発
木戸東町2区 11分
12:03着
12:03発
木戸東町 16分
12:05着
12:05発
木戸東町2区 18分
12:06着
12:06発
集会所前 19分
12:07着
12:07発
大阪南医療センター前 20分
12:08着
12:08発
千代田小学校前 21分
12:09着
12:09発
千代田南町 22分
12:11着
12:11発
千代田駅前 24分
12:13着
12:13発
南海西友前 26分
12:15着
12:15発
市民グランド前 28分
12:16着
12:16発
千代田台 29分
12:17着
12:17発
赤峰 30分
12:19着
12:19発
市民交流センター前 32分
12:23着
12:23発
河内長野市役所前 36分
12:25着
12:25発
河内長野警察署前 38分
12:26着
12:26発
ラブリーホール前 39分
12:35着
河内長野駅前 48分