南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月2日(木) 11:13発

所要時間(概算)
10:30発 河内長野駅前
10:32着
10:32発
ラブリーホール前
10:34着
10:34発
河内長野警察署前
10:38着
10:38発
河内長野市役所前
10:42着
10:42発
市民交流センター前
10:44着
10:44発
赤峰
10:44着
10:44発
千代田台
10:46着
10:46発
市民グランド前
10:47着
10:47発
南海西友前
10:49着
10:49発
千代田駅前
10:51着
10:51発
千代田南町
10:52着
10:52発
千代田小学校前
10:53着
10:53発
大阪南医療センター前
10:56着
10:56発
大阪南医療センター玄関口
10:57着
10:57発
集会所前
10:58着
10:58発
木戸東町2区
11:03着
11:03発
木戸東町
11:05着
11:05発
木戸東町2区
11:06着
11:06発
集会所前
11:07着
11:07発
大阪南医療センター前
11:08着
11:08発
千代田小学校前
11:09着
11:09発
千代田南町
11:11着
11:11発
千代田駅前
11:13着
11:13発
南海西友前
11:15着
11:15発
市民グランド前 2分
11:16着
11:16発
千代田台 3分
11:17着
11:17発
赤峰 4分
11:19着
11:19発
市民交流センター前 6分
11:23着
11:23発
河内長野市役所前 10分
11:25着
11:25発
河内長野警察署前 12分
11:26着
11:26発
ラブリーホール前 13分
11:35着
河内長野駅前 22分