南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月2日(木) 09:47発

所要時間(概算)
09:30発 河内長野駅前
09:32着
09:32発
ラブリーホール前
09:34着
09:34発
河内長野警察署前
09:38着
09:38発
河内長野市役所前
09:42着
09:42発
市民交流センター前
09:44着
09:44発
赤峰
09:44着
09:44発
千代田台
09:46着
09:46発
市民グランド前
09:47着
09:47発
南海西友前
09:49着
09:49発
千代田駅前 2分
09:51着
09:51発
千代田南町 4分
09:52着
09:52発
千代田小学校前 5分
09:53着
09:53発
大阪南医療センター前 6分
09:56着
09:56発
大阪南医療センター玄関口 9分
09:57着
09:57発
集会所前 10分
09:58着
09:58発
木戸東町2区 11分
10:03着
10:03発
木戸東町 16分
10:05着
10:05発
木戸東町2区 18分
10:06着
10:06発
集会所前 19分
10:07着
10:07発
大阪南医療センター前 20分
10:08着
10:08発
千代田小学校前 21分
10:09着
10:09発
千代田南町 22分
10:11着
10:11発
千代田駅前 24分
10:13着
10:13発
南海西友前 26分
10:15着
10:15発
市民グランド前 28分
10:16着
10:16発
千代田台 29分
10:17着
10:17発
赤峰 30分
10:19着
10:19発
市民交流センター前 32分
10:23着
10:23発
河内長野市役所前 36分
10:25着
10:25発
河内長野警察署前 38分
10:26着
10:26発
ラブリーホール前 39分
10:35着
河内長野駅前 48分