南海バス415(千代田線)系統
大阪南医療センター玄関口,河内長野駅前方面

南海西友前:2021年12月2日(木) 09:13発

所要時間(概算)
08:30発 河内長野駅前
08:32着
08:32発
ラブリーホール前
08:34着
08:34発
河内長野警察署前
08:38着
08:38発
河内長野市役所前
08:42着
08:42発
市民交流センター前
08:44着
08:44発
赤峰
08:44着
08:44発
千代田台
08:46着
08:46発
市民グランド前
08:47着
08:47発
南海西友前
08:49着
08:49発
千代田駅前
08:51着
08:51発
千代田南町
08:52着
08:52発
千代田小学校前
08:53着
08:53発
大阪南医療センター前
08:56着
08:56発
大阪南医療センター玄関口
08:57着
08:57発
集会所前
08:58着
08:58発
木戸東町2区
09:03着
09:03発
木戸東町
09:05着
09:05発
木戸東町2区
09:06着
09:06発
集会所前
09:07着
09:07発
大阪南医療センター前
09:08着
09:08発
千代田小学校前
09:09着
09:09発
千代田南町
09:11着
09:11発
千代田駅前
09:13着
09:13発
南海西友前
09:15着
09:15発
市民グランド前 2分
09:16着
09:16発
千代田台 3分
09:17着
09:17発
赤峰 4分
09:19着
09:19発
市民交流センター前 6分
09:23着
09:23発
河内長野市役所前 10分
09:25着
09:25発
河内長野警察署前 12分
09:26着
09:26発
ラブリーホール前 13分
09:35着
河内長野駅前 22分