伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 17:14発

所要時間(概算)
17:03発 阪急伊丹
17:05着
17:05発
千僧口
17:08着
17:08発
裁判所前
17:09着
17:09発
市役所前
17:10着
17:10発
三師団・交通局前
17:11着
17:11発
大鹿口
17:12着
17:12発
緑丘小学校前
17:13着
17:13発
体育館市民プール前
17:14着
17:14発
北村
17:14着
17:14発
日水前 0分
17:15着
17:15発
北伊丹 1分
17:28着
下河原 14分