伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 16:11発

所要時間(概算)
16:00発 阪急伊丹
16:02着
16:02発
千僧口
16:05着
16:05発
裁判所前
16:06着
16:06発
市役所前
16:07着
16:07発
三師団・交通局前
16:08着
16:08発
大鹿口
16:09着
16:09発
緑丘小学校前
16:10着
16:10発
体育館市民プール前
16:11着
16:11発
北村
16:11着
16:11発
日水前 0分
16:12着
16:12発
北伊丹 1分
16:25着
下河原 14分