伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 15:15発

所要時間(概算)
15:04発 阪急伊丹
15:06着
15:06発
千僧口
15:09着
15:09発
裁判所前
15:10着
15:10発
市役所前
15:11着
15:11発
三師団・交通局前
15:12着
15:12発
大鹿口
15:13着
15:13発
緑丘小学校前
15:14着
15:14発
体育館市民プール前
15:15着
15:15発
北村
15:15着
15:15発
日水前 0分
15:16着
15:16発
北伊丹 1分
15:26着
下河原 11分