伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 14:19発

所要時間(概算)
14:08発 阪急伊丹
14:10着
14:10発
千僧口
14:13着
14:13発
裁判所前
14:14着
14:14発
市役所前
14:15着
14:15発
三師団・交通局前
14:16着
14:16発
大鹿口
14:17着
14:17発
緑丘小学校前
14:18着
14:18発
体育館市民プール前
14:19着
14:19発
北村
14:19着
14:19発
日水前 0分
14:20着
14:20発
北伊丹 1分
14:30着
下河原 11分