伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 13:15発

所要時間(概算)
13:04発 阪急伊丹
13:06着
13:06発
千僧口
13:09着
13:09発
裁判所前
13:10着
13:10発
市役所前
13:11着
13:11発
三師団・交通局前
13:12着
13:12発
大鹿口
13:13着
13:13発
緑丘小学校前
13:14着
13:14発
体育館市民プール前
13:15着
13:15発
北村
13:15着
13:15発
日水前 0分
13:16着
13:16発
北伊丹 1分
13:26着
下河原 11分