伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 12:14発

所要時間(概算)
12:03発 阪急伊丹
12:05着
12:05発
千僧口
12:08着
12:08発
裁判所前
12:09着
12:09発
市役所前
12:10着
12:10発
三師団・交通局前
12:11着
12:11発
大鹿口
12:12着
12:12発
緑丘小学校前
12:13着
12:13発
体育館市民プール前
12:14着
12:14発
北村
12:14着
12:14発
日水前 0分
12:15着
12:15発
北伊丹 1分
12:25着
下河原 11分