伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 11:16発

所要時間(概算)
11:05発 阪急伊丹
11:07着
11:07発
千僧口
11:10着
11:10発
裁判所前
11:11着
11:11発
市役所前
11:12着
11:12発
三師団・交通局前
11:13着
11:13発
大鹿口
11:14着
11:14発
緑丘小学校前
11:15着
11:15発
体育館市民プール前
11:16着
11:16発
北村
11:16着
11:16発
日水前 0分
11:17着
11:17発
北伊丹 1分
11:27着
下河原 11分