伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 10:21発

所要時間(概算)
10:10発 阪急伊丹
10:12着
10:12発
千僧口
10:15着
10:15発
裁判所前
10:16着
10:16発
市役所前
10:17着
10:17発
三師団・交通局前
10:18着
10:18発
大鹿口
10:19着
10:19発
緑丘小学校前
10:20着
10:20発
体育館市民プール前
10:21着
10:21発
北村
10:21着
10:21発
日水前 0分
10:22着
10:22発
北伊丹 1分
10:32着
下河原 11分