伊丹市バス84系統
下河原方面

北村:2019年9月16日(月) 09:23発

所要時間(概算)
09:12発 阪急伊丹
09:14着
09:14発
千僧口
09:17着
09:17発
裁判所前
09:18着
09:18発
市役所前
09:19着
09:19発
三師団・交通局前
09:20着
09:20発
大鹿口
09:21着
09:21発
緑丘小学校前
09:22着
09:22発
体育館市民プール前
09:23着
09:23発
北村
09:23着
09:23発
日水前 0分
09:24着
09:24発
北伊丹 1分
09:34着
下河原 11分