伊丹市バス54系統
JR伊丹方面

瑞原3丁目:2019年8月26日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:59着
17:59発
市役所前
18:01着
18:01発
伊丹病院住友前
18:02着
18:02発
住友北
18:03着
18:03発
松ケ丘
18:04着
18:04発
中野大橋
18:05着
18:05発
玉田団地
18:06着
18:06発
スポーツセンター南
18:07着
18:07発
瑞原1丁目
18:08着
18:08発
瑞原3丁目
18:11着
18:11発
荻野南 3分
18:12着
18:12発
荻野 4分
18:13着
18:13発
大野 5分
18:14着
18:14発
東野 6分
18:15着
18:15発
東野南 7分
18:18着
18:18発
瑞ケ池 10分
18:19着
18:19発
総監部前 11分
18:20着
18:20発
緑ケ丘2丁目 12分
18:20着
18:20発
瑞穂小学校前 12分
18:21着
18:21発
体育館市民プール前 13分
18:22着
18:22発
コニカミノルタ前 14分
18:23着
18:23発
伊丹坂 15分
18:24着
18:24発
春日丘 16分
18:25着
18:25発
清水橋 17分
18:26着
18:26発
阪急伊丹 18分
18:27着
18:27発
伊丹シティホテル前 19分
18:42着
JR伊丹 34分