伊丹市バス38系統
塚口方面

堀池口:2019年7月22日(月) 07:38発

所要時間(概算)
07:35発 新伊丹
07:36着
07:36発
鈴原町1丁目
07:37着
07:37発
鈴原町4丁目
07:37着
07:37発
鈴原町6丁目
07:38着
07:38発
堀池口
07:39着
07:39発
美鈴町 1分
07:40着
07:40発
南菱 2分
07:41着
07:41発
南野 3分
07:42着
07:42発
稲野町8丁目 4分
07:43着
07:43発
稲野 5分
07:44着
07:44発
塚口小学校前 6分
07:45着
07:45発
塚口町1丁目 7分
07:54着
塚口 16分