伊丹市バス34系統
阪急伊丹方面

塚口町6丁目:2019年8月26日(月) 15:41発

所要時間(概算)
15:38発 塚口
15:39着
15:39発
塚口町1丁目
15:40着
15:40発
塚口町5丁目
15:41着
15:41発
塚口町6丁目
15:42着
15:42発
尼崎北小学校前 1分
15:43着
15:43発
北町 2分
15:44着
15:44発
近畿中央病院前 3分
15:46着
15:46発
車塚 5分
15:47着
15:47発
野間口 6分
15:48着
15:48発
野間東 7分
15:49着
15:49発
堀池西 8分
15:51着
15:51発
堀池団地 10分
15:51着
15:51発
摂陽小学校前 10分
15:52着
15:52発
小井内 11分
15:53着
15:53発
札場辻 12分
15:54着
15:54発
千僧口 13分
16:05着
阪急伊丹 24分