伊丹市バス34系統
阪急伊丹方面

塚口町6丁目:2019年8月26日(月) 14:50発

所要時間(概算)
14:47発 塚口
14:48着
14:48発
塚口町1丁目
14:49着
14:49発
塚口町5丁目
14:50着
14:50発
塚口町6丁目
14:51着
14:51発
尼崎北小学校前 1分
14:52着
14:52発
北町 2分
14:53着
14:53発
近畿中央病院前 3分
14:55着
14:55発
車塚 5分
14:56着
14:56発
野間口 6分
14:57着
14:57発
野間東 7分
14:58着
14:58発
堀池西 8分
15:00着
15:00発
堀池団地 10分
15:00着
15:00発
摂陽小学校前 10分
15:01着
15:01発
小井内 11分
15:02着
15:02発
札場辻 12分
15:03着
15:03発
千僧口 13分
15:14着
阪急伊丹 24分