伊丹市バス34系統
阪急伊丹方面

塚口町6丁目:2019年8月26日(月) 13:55発

所要時間(概算)
13:52発 塚口
13:53着
13:53発
塚口町1丁目
13:54着
13:54発
塚口町5丁目
13:55着
13:55発
塚口町6丁目
13:56着
13:56発
尼崎北小学校前 1分
13:57着
13:57発
北町 2分
13:58着
13:58発
近畿中央病院前 3分
14:00着
14:00発
車塚 5分
14:01着
14:01発
野間口 6分
14:02着
14:02発
野間東 7分
14:03着
14:03発
堀池西 8分
14:05着
14:05発
堀池団地 10分
14:05着
14:05発
摂陽小学校前 10分
14:06着
14:06発
小井内 11分
14:07着
14:07発
札場辻 12分
14:08着
14:08発
千僧口 13分
14:19着
阪急伊丹 24分