伊丹市バス34系統
阪急伊丹方面

塚口町6丁目:2019年8月26日(月) 12:20発

所要時間(概算)
12:17発 塚口
12:18着
12:18発
塚口町1丁目
12:19着
12:19発
塚口町5丁目
12:20着
12:20発
塚口町6丁目
12:21着
12:21発
尼崎北小学校前 1分
12:22着
12:22発
北町 2分
12:23着
12:23発
近畿中央病院前 3分
12:25着
12:25発
車塚 5分
12:26着
12:26発
野間口 6分
12:27着
12:27発
野間東 7分
12:28着
12:28発
堀池西 8分
12:30着
12:30発
堀池団地 10分
12:30着
12:30発
摂陽小学校前 10分
12:31着
12:31発
小井内 11分
12:32着
12:32発
札場辻 12分
12:33着
12:33発
千僧口 13分
12:44着
阪急伊丹 24分