伊丹市バス34系統
阪急伊丹方面

塚口町6丁目:2019年8月26日(月) 11:38発

所要時間(概算)
11:35発 塚口
11:36着
11:36発
塚口町1丁目
11:37着
11:37発
塚口町5丁目
11:38着
11:38発
塚口町6丁目
11:39着
11:39発
尼崎北小学校前 1分
11:40着
11:40発
北町 2分
11:41着
11:41発
近畿中央病院前 3分
11:43着
11:43発
車塚 5分
11:44着
11:44発
野間口 6分
11:45着
11:45発
野間東 7分
11:46着
11:46発
堀池西 8分
11:48着
11:48発
堀池団地 10分
11:48着
11:48発
摂陽小学校前 10分
11:49着
11:49発
小井内 11分
11:50着
11:50発
札場辻 12分
11:51着
11:51発
千僧口 13分
12:02着
阪急伊丹 24分