伊丹市バス34系統
阪急伊丹方面

塚口町6丁目:2019年8月26日(月) 11:09発

所要時間(概算)
11:06発 塚口
11:07着
11:07発
塚口町1丁目
11:08着
11:08発
塚口町5丁目
11:09着
11:09発
塚口町6丁目
11:10着
11:10発
尼崎北小学校前 1分
11:11着
11:11発
北町 2分
11:12着
11:12発
近畿中央病院前 3分
11:14着
11:14発
車塚 5分
11:15着
11:15発
野間口 6分
11:16着
11:16発
野間東 7分
11:17着
11:17発
堀池西 8分
11:19着
11:19発
堀池団地 10分
11:19着
11:19発
摂陽小学校前 10分
11:20着
11:20発
小井内 11分
11:21着
11:21発
札場辻 12分
11:22着
11:22発
千僧口 13分
11:33着
阪急伊丹 24分