伊丹市バス34系統
阪急伊丹方面

塚口町6丁目:2019年8月26日(月) 10:35発

所要時間(概算)
10:32発 塚口
10:33着
10:33発
塚口町1丁目
10:34着
10:34発
塚口町5丁目
10:35着
10:35発
塚口町6丁目
10:36着
10:36発
尼崎北小学校前 1分
10:37着
10:37発
北町 2分
10:38着
10:38発
近畿中央病院前 3分
10:40着
10:40発
車塚 5分
10:41着
10:41発
野間口 6分
10:42着
10:42発
野間東 7分
10:43着
10:43発
堀池西 8分
10:45着
10:45発
堀池団地 10分
10:45着
10:45発
摂陽小学校前 10分
10:46着
10:46発
小井内 11分
10:47着
10:47発
札場辻 12分
10:48着
10:48発
千僧口 13分
10:59着
阪急伊丹 24分