伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 21:34発

所要時間(概算)
21:30発 山本団地
21:30着
21:30発
野里
21:34着
21:34発
自衛隊病院前
21:35着
21:35発
上久代 1分
21:36着
21:36発
緑ケ丘7丁目 2分
21:37着
21:37発
総監部前 3分
21:38着
21:38発
県高前 4分
21:39着
21:39発
坂ノ下 5分
21:40着
21:40発
北村 6分
21:41着
21:41発
北村西口 7分
21:43着
21:43発
辻村 9分
21:43着
21:43発
公設市場前 9分
21:44着
21:44発
北ノ口 10分
21:45着
21:45発
JR伊丹 11分
21:46着
21:46発
伊丹シティホテル前 12分
21:55着
阪急伊丹 21分