伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 20:31発

所要時間(概算)
20:27発 山本団地
20:27着
20:27発
野里
20:31着
20:31発
自衛隊病院前
20:32着
20:32発
上久代 1分
20:33着
20:33発
緑ケ丘7丁目 2分
20:34着
20:34発
総監部前 3分
20:35着
20:35発
県高前 4分
20:36着
20:36発
坂ノ下 5分
20:37着
20:37発
北村 6分
20:38着
20:38発
北村西口 7分
20:40着
20:40発
辻村 9分
20:40着
20:40発
公設市場前 9分
20:41着
20:41発
北ノ口 10分
20:42着
20:42発
JR伊丹 11分
20:43着
20:43発
伊丹シティホテル前 12分
20:52着
阪急伊丹 21分