伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 19:26発

所要時間(概算)
19:22発 山本団地
19:22着
19:22発
野里
19:26着
19:26発
自衛隊病院前
19:27着
19:27発
上久代 1分
19:28着
19:28発
緑ケ丘7丁目 2分
19:29着
19:29発
総監部前 3分
19:30着
19:30発
県高前 4分
19:31着
19:31発
坂ノ下 5分
19:32着
19:32発
北村 6分
19:33着
19:33発
北村西口 7分
19:36着
19:36発
辻村 10分
19:36着
19:36発
公設市場前 10分
19:37着
19:37発
北ノ口 11分
19:38着
19:38発
JR伊丹 12分
19:39着
19:39発
伊丹シティホテル前 13分
19:48着
阪急伊丹 22分