伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 18:56発

所要時間(概算)
18:52発 山本団地
18:52着
18:52発
野里
18:56着
18:56発
自衛隊病院前
18:57着
18:57発
上久代 1分
18:58着
18:58発
緑ケ丘7丁目 2分
18:59着
18:59発
総監部前 3分
19:00着
19:00発
県高前 4分
19:01着
19:01発
坂ノ下 5分
19:02着
19:02発
北村 6分
19:03着
19:03発
北村西口 7分
19:06着
19:06発
辻村 10分
19:06着
19:06発
公設市場前 10分
19:07着
19:07発
北ノ口 11分
19:08着
19:08発
JR伊丹 12分
19:09着
19:09発
伊丹シティホテル前 13分
19:18着
阪急伊丹 22分